Ездили с семьей в долину нарзанов. Всё просто потрясающе. Экскурсия неутомительная, но очень эмоциональная. Водитель Эдуард всё рассказал, заехали на смотровую площадку, откуда открывается вид на Эльбрус. Всём рекомендую.