Ездили в урочище Джилы-Су. Красоту этого места не описать никакими словами, даже пытаться не буду. Просто рекомендую съездить всем.
Отдельно хочется отметить профессионализм экскурсовода Эдуарда. Столько информации во время поездки я еще никогда не получал. Учитывал все пожелания нашей группы. Если поедете в Джилы Су — просите, чтобы был Эдуард. И самая лучшая экскурсия в вашей жизни — вам обеспечена 🙂