Добрый день. Ездили на экскурсию с Эдуардом в Долину Нарзанов. Очень все понравилось. Экскурсовод всю дорогу рассказывал о достопримечательностях. Нам было это очень полезно, так как в Кисловодске впервые. Завез нас на смотровую площадку, откуда мы сделали потрясающие фото. Спасибо Вам за экскурсию 🥰